https://www.high-endrolex.com/1

Прогулка на теплоходе

Порой отдых в выходные хочется разнообразить чем-то необычным и запоминающимся. Прогулка на теплоходе  при ясной погоде и в хорошей компании друзей или любимого человека – отличный вариант отдохнуть от городских пробок, машин, метро, полюбоваться водной гладью и прекрасными видами, не выезжая при этом за пределы самого города. Если у вас есть лодка, обычная или парусная, то можно поплавать на ней, но в черте города это сделать не получиться — придется выехать в область.

Устроить банкет на теплоходе еще лучше! Свадьбу, день рождения, корпоративную вечеринку можно превратить в незабываемое событие именно благодаря тому, что оно будет проходить на воде. Весна и лето – самое подходящее время для этого.

Лучшие столичные судоходные компании берутся устраивать торжества на самом высоком уровне. Можно устроить пышный банкет или фуршет, выбрать понравившийся маршрут движения, остановки и пикники на природе. Во время прогулки или путешествия на теплоходе за Вашу безопасность будет отвечать команда профессионалов, поэтому Вам останется только беззаботно веселиться и отдыхать, забыв о скучных буднях.

Кроме ресторанного меню к услугам путешествующих на теплоходе по Москве-реке могут быть предложены и развлекательные программы, дискотеки, оформление самого судна цветами, воздушными шарами и гирляндами.

Что касается кухни, то она не уступает той, которую можно отведать на суше. Однако наверняка все блюда Вам покажутся немного вкусней именно из-за необычности и атмосферы самого теплохода. При обычной прогулке по реке можно воспользоваться готовым ресторанным меню, а если планируется празднование торжества, то большинство судоходных компаний позволяет своим клиентам самим продумывать набор блюд вместе с поварами.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Прогулка на теплоходе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте