https://www.high-endrolex.com/1

Длинные волосы? Фантазируйте и создавайте прически!

Что может быть красивее длинных, ухоженных, струящихся ручьем локонов, и какая женщина не мечтает одним легким взмахом волос покорять окружающих мужчин?

Но одно дело иметь такие волосы или добиться их неимоверными усилиями, а другое – правильно и в выгодном для себя свете носить такое богатство, как длинные волосы.

Отчего-то многие девушки и женщины считают достаточным аккуратно распустить волосы и не задумываются о том, чтобы потратить немного времени на оформление длинных волос в прическу. Возможно, прямые распущенные волосы и неплохо смотрятся в идеальных условиях: при отсутствии ветра или в помещении, при хорошем свете и в статике. Но стоит повыситься влажности, подняться ветру, и назвать такую «прическу» привлекательной уже сложно.

Необязательно тратить по 2 часа на укладку. Многие, причем довольно простые в создании прически для длинных волос вряд ли когда-то выйдут из моды.

Даже если сделать несложную укладку диффузором, можно выглядеть просто сногсшибательно! Достаточно на влажные волосы нанести любимое средство для укладки, а потом подсушивать феном по одной прядке. Это займет не больше получаса, а в результате Вы получите элегантную укладку на пару дней.

Кудри на длинных волосам смотрятся шикарно! Поэтому пускайте в ход бигуди, плойки и утюжки-гофре. Только не каждый день, чтобы не повредить волосам.

Завязать хвост – тоже вариант. Но проявите фантазию: сделайте его почти на макушке, а волосы закрутите жгутом и уложите вокруг резинки. Зафиксировать волосы помогут, разумеется, шпильки.

Очень многим к лицу прическа, которую называют «мальвина», но почему-то делать ее порой стесняются. А ведь она очень романтична и женственна. Основная масса волос остается распущенной, а верхняя часть шевелюры собирается в хвост.

Конечно, одна из главных прелестей длинных волос – это возможность их заплетать. Косы и косички самых различных видов могут кардинально поменять Ваш образ и привлечь внимание, которого вы, вероятно, так хотите.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Длинные волосы? Фантазируйте и создавайте прически!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте