Выбираем косметичку

Абсолютное большинство современных женщин имеют в своем арсенале красоты косметички. Материал косметичек может быть различным: кожа, ткани, различные искусственные материалы.

Основные назначения косметички таковы:

— подчеркнуть статус женщины;

— навести элементарный порядок в хранении различных косметических средств.

Если с подчеркиванием статуса с помощью косметичек женщины еще справляются (о статусе скажет само изделие – качество, изготовитель, украшения и т.д.), то вот с порядком в косметичке часто возникают проблемы. Если косметичка имеет размер небольшой сумки, то все косметические средства в ней все равно перемешиваются, и найти что-либо сразу становится проблематично.

Так что при выборе косметички имейте в виду, что размер косметички для выхода в свет должен быть чуть больше портмоне, но не как не иметь размер сумки для багажа.

С 18 века косметички прочно вошли в употребление у светских дам. Но была особенность, которая характерна и для настоящего времени, чем меньше косметичка – тем выше статус женщины.

Выбор косметичек настолько индивидуален, как и косметики, что давать какие-либо советы бессмысленно. Главное, чтобы косметичка подходила вам по удобству и зависит, в основном, от того, куда вы идете с ней (официальная встреча, прогулка, путешествие и т.д.).

Удачного выбора!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем косметичку”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте