https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем челку

Прежде всего, выбирая челку, обязательно посоветуйтесь со своим личным парикмахером. Ведь челка может как и исправить, так и подчеркнуть недостатки вашей внешности. Сегодня в моде – косая челка. Здесь стилисты многим девушкам и женщинам поставили достаточно сложную задачу, ведь косая челка идет далеко не всем и получается не на всех типах волос.

Главное определиться с длиной и густотой, а также местом расположения пробора вашей челки. Лидируют длинные челки, уложенные набок. Но вы вправе выбрать вариант по своему вкусу.

По-прежнему актуально сочетание гладкой челки и волнистых волос. Вам будут необходимы плойка или бигуди, и утюжок. Узнать цену curl secret — революционной плойки для волос. Но обязательно помните: не стоит делать такую укладку чаще двух раз в неделю.

Короткую челку обязательно обрабатывайте гелем для укладки или воском сильной фиксации, обозначив акценты. Длинная челка, закрывающая линию бровей, отлично смотрится с прямыми волосами.

А пышная, уложенная с нарочитой небрежностью, поможет создать задорный привлекательный образ, особенно если у вас короткая стрижка. Такой образ отлично подойдет для вечеринки, но в офис с такой прической лучше не ходить. Кроме того, если вы подберете себе подходящую челку, вы будете выглядеть на несколько лет моложе.

На заметку: длинные челки, полностью закрывающие один глаз, очень красивы, но лучше оставьте их только на праздники, так как от подобных причесок заметно снижается зрение.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем челку”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте