https://www.high-endrolex.com/1

В чем преимущество профессиональных фенов?

Многие женщины мечтают о мощном «чудо-фене» с целым спектром возможностей. Но стоит ли вообще покупать профессиональную модель с «наворотами»?

Чтобы грамотно ответить на этот вопрос, надо знать, чем же профессиональные фены отличаются от простых, непрофессиональных.

  • Во-первых, профессиональные фены отличаются мощностью (у салонных моделей она доходит до 2500 Вт): чтобы работать быстро, мастеру нужен сильный поток воздуха;
  • во-вторых, моторами: в профессиональных приборах они очень и очень надежные, ведь фен работает в день примерно по 10 часов;
  • в-третьих, весом: чтобы рука не уставала, фен должен быть легким. И естественно, с удобной ручкой, длинным шнуром и узким концентратором (чтобы как можно четче направлять поток воздуха).

Нужен ли такой фен дома?

Стилисты отмечают, что модель с множеством функций в домашних условиях ни к чему, ведь без навыков грамотно использовать профессиональную технику очень сложно. А вот прибор, в котором собраны самые нужные профессиональные возможности, купить стоит.

Мастера советуют фены с мощностью около 2000 Вт с профессиональными моторами (благодаря чему фен прослужит в два раза дольше), с несколькими необходимыми для вас режимами работы и узкими концентраторами для более четкой направленности воздушной струи.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “В чем преимущество профессиональных фенов?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте