https://www.high-endrolex.com/1

Рыжий цвет волос в 2011

Вот уже несколько десятилетий рыжий цвет волос не выходит из моды. Обладательницы роскошных медных локонов всегда привлекали внимание своей смелостью и яркой индивидуальностью. А в 2011 году рыжий цвет, можно сказать, выходит на пик своей популярности. И у вас будет самый шикарный выбор оттенков, ведь теперь в моде абсолютно все его варианты!

Рыжеватые локоны придают лицу дерзость и в то же время мягкость и невинность. Особенно эффектно они будут смотреться на девушках со светлой и бледно-золотистой кожей, а также на обладательницах карих или зеленых глаз.

Кроме того, стилисты рекомендуют не останавливать свой взгляд на неоново-красном. Ведь подобного цвета в природе не существует, и вы будете выглядеть неестественно. Старайтесь выбирать природный рыжий цвет — оранжевый и близкие к нему оттенки.

Полезный совет: если вы предпочитаете мелирование, то вам и всем креативным последователям моды предлагается разбавить спокойные естественные краски волос при помощи мелирования или колорирования. Однако, в соответствии с модой 2011 года, переходы между цветами волос должны быть очень мягкими. Такими, чтобы их не было видно. Также модно чередовать разные оттенки одного цвета.

Полезная информация: узнайте, где купить шубу недорого и с гарантией высокого качества.


Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Рыжий цвет волос в 2011”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте