https://www.high-endrolex.com/1

Подарочные сертификаты

Каждый раз в преддверии праздников, дней рождений или юбилеев Вы задаетесь одним и тем же вопросом: Чтобы такое подарить, чтобы Ваш подарок запомнился? Угадать с презентом порой очень и очень сложно. А разочаровываться самим и разочаровывать близких так не хочется!

Существует превосходное решение этой проблемы – подарочные сертификаты. Подарочный сертификат, или подарочная карта – это относительно новый, но уже очень популярный способ поздравления, который будет уместен практически по любому поводу и для любого человека. Он избавит Вас от необходимости томительного выбора и траты времени во время походов по магазинам, а также выручит в том случае, когда Вы просто не представляете, что именно подарить.

Подарочные сертификаты выпускаются многими компаниями самого различного профиля: от салонов красоты до магазинов электроники. Для них выпуск подарочных карт является способом, позволяющим дополнительно увеличить продажи товаров и услуг, поэтому во многих странах такая практика распространена.

Обычно подарочный сертификат имеет номинал, то есть стоимость товара или услуги, которая в нем заключена. Тот, кому преподнесли подарочную карту, просто идет в магазин и расплачивается ей без каких бы то ни было доплат. Впрочем, если ему приглянулся товар подороже, он может доплатить и получить то, что он хочет. Согласитесь, такая свобода выбора – дополнительный плюс.

Какие основные преимущества у подарочных сертификатов? Перечислим их:

  • подарочный сертификат экономит ваше время;
  • страхует от риска сделать ненужный подарок;
  • имеет более презентабельный вид, нежели чем деньги в конверте;
  • удобен для использования, когда дарится большое количество подарков.

Но не старайтесь дарить подарочные карты всем и всегда. Все-таки Ваши близкие и родные заслуживают того, чтобы Вы потратили время, подумали и купили им подарок самостоятельно. Для всех остальных случаев подарочные карты – настоящая находка!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Подарочные сертификаты”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте