https://www.high-endrolex.com/1

Обувь невесты

Свадебная обувь не менее значимая деталь для образа невесты, чем платье. Поэтому и подбирать ее необходимо с особой тщательностью. Удобные, стильные и красивые свадебные туфли для невесты подарят ей именно то настроение, которое требуется в один из самых важных дней жизни. Проявлять компромиссы при выборе свадебной обуви и выбирать удобство в ущерб красоте или наоборот – заранее неверный шаг.

Лучше всего, если Вы приобретете туфли на свадьбу примерно за месяц до торжества. В таком случае у Вас будет достаточно времени, чтобы разносить их. Достаточно 10-15 минут в день – и Ваша нога привыкнет, а в день свадьбы Вы не будете чувствовать ни малейшего дискомфорта.

Образ, в котором невеста представляет саму себя, крайне индивидуален. Однако не лишним будет проконсультироваться со стилистом или дизайнером на предмет сочетаемости платья и свадебной обуви. В крайнем случае обратитесь к хорошим подругам за советом и не забывайте обращать внимание на те сочетания платьев и обуви, которые можно найти в свадебных каталогах.

Если говорить о нынешнем сезоне, то в моде изящные линии и романтика, однако детали, в том числе и откровенные, приветствуются.

Туфли или сапожки могут быть украшены яркими камнями, цветами или бантами. Каблук как всегда популярен. Если хотите соригинальничать выбирайте платформу, танкетку, а также высокие мыски и открытые носки. Но не забывайте про то, чтобы обувь идеально подходила к платью! Ведь в образе невесты очень важна целостность и гармоничность.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Обувь невесты”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте