https://www.high-endrolex.com/1

Тенденции 2011 для темных волос

Для того чтобы соответствовать модным тенденциям 2011 года, отдавайте предпочтение любым тонам шоколадного цвета. Они схожи с природными оттенками волос, к тому же выбор палитры колера немаленький: от цвета густого черного шоколада и карамельных тонов до насыщенного оттенка молочного шоколада. Если у вас природный цвет волос темный, то попробуйте придать ему модный угольный или синеватый оттенок.

Визуально темный цвет подарит вашим волосам блеск и сделает глаза ярче. Особенно такой цвет подойдет смуглянкам. Из неактуального: если ваши излюбленные цвета черный или насыщенный баклажанный, то, увы, знайте: они в 2011 абсолютно не в моде. Хотя нет единого мнения о правильном цвете волос.

На пример, выбирая платья, нужно соизмерять его не только с параметрами фигуры, но и типом  лица, манерой ходить, местом и временем, когда и куда это платье будет одето.

Если примерять свадебные платья, то нужно оценивать еще и время, сколько вы в этом платье будете, будут ли активные танцы или просто застолье. Свадебные коллекции платьев в настоящее время позволяют подобрать варианты на любой вкус и кошелек. И цвет волос невесты играет в вопросе подбора платья важную роль.

Не стоит эксперементировать с окрашиванием волос в экзотические цвета или проводить с волосами не свойственные вам процедуры. Если хочется в чем-то поэксперементровать, сделайте эти процедуры за несколько месяцев до назначенного мероприятия, чтобы было время для восстановления волос.

Даже если вы обладательница темной и густой прически, стоит за волосами ухаживать вне зависимости от цвета волос.


Метки: , , , , ,

2 комментария к записи “Тенденции 2011 для темных волос”

2 коммент.
  1. Надежда:

    а как насчет мелирования и колорирования на темные волосы? Например, колорирование в 2 и более оттенков одного шоколадного цвета?

  2. admin:

    Ну, раз на оттенки шоколада в 2011 дали добро — дерзайте смело! 🙂

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте