Декоративные покрытия

Декоративными покрытиями называют разнообразные высокотехнологичные составы: штукатурки, суспензии, волокна, воски, минеральные стружки и т.д.

Высококачественные декоративные покрытия – прекрасный отделочный материал, который благодаря своему уникальному составу способен защищать стены от грибков и плесени. Наряду с этим такие покрытия обладают эффектом антистатика, что облегчит уборку.

Как правило, производитель декоративных покрытий предлагает широкий ассортимент цветов и фактурных решений, многообразие материалов для самых разных интерьеров. Некоторые из них при определенной технике нанесения могут имитировать камень, песок или делать покрытие похожим на бархатное или перламутровое. То есть какой бы стиль в интерьере Вы ни предпочитали, классический или современный, декоративные покрытия позволят Вам добиться требуемого результата.

Обычно использование декоративных покрытий ограничивается внутренним пространством, но иногда можно встретить и наружное их применение. Разумеется, требования к материалам в таком случае ужесточаются: они должны выдерживать перепады температур, высокую влажность и так далее.

Еще одним несомненным плюсом декоративных покрытий является их экологичность и безопасность для здоровья.


Метки: ,

Один комментарий к записи “Декоративные покрытия”

Записи по теме:
Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте