https://www.high-endrolex.com/1

Аренда лимузина

Лимузин, как вид транспорта, всегда считался атрибутом роскоши и достатка владельца. Первые лимузины появились в начале 20 века в США, и строились исключительно по индивидуальным проектам. С середины 20 века лимузины стали выпускать серийно, что снизило их стоимость.

Лимузин чаще всего не покупают, а берут в аренду. Это связано с тем, что заказ лимузина в аренду существенно дешевле, чем его приобретение и обслуживание.

Основные мероприятия, на которые заказывают лимузины:

• Свадьба;

• Выпускные вечера у школьников или студентов

• Корпоративные мероприятия;

• Встреча и проводы VIP гостей.

Стоимость аренды лимузина зависит от сезона. Весной и летом лимузины стоят дороже, т.к. это время традиционно выбирают для свадеб молодожены, которые в России и являются основными заказчиками такого рода машин.

Также стоимость аренды лимузина определяется днями недели (дороже стоят праздники и выходные) и время заказа (вечер всегда стоит дороже, чем дневной заказ).

Чаще всего лимузины в аренду предлагают не менее чем на три часа (плюс оплачивается один час подачи лимузина). Но надо быть готовым, что особенно редкие лимузины будут вам предложены в аренду не менее чем на пять часов (плюс один час подачи).

Заказывать лимузин всегда лучше заранее, чтобы быть уверенным, что именно выбранная модель лимузина будет у вас в аренде. При составлении договора аренды лимузина обязательно уточните марку, цвет лимузина, количество посадочных мест, время и адрес подачи лимузина.

Удачных праздников!

Смотрите также:

Свадебные букеты

Туфли для невесты

Тамада на свадьбу

Места для проведения свадебных фотосессий

Свадебная видеосъемка

Ведущий на свадьбу

Свадебный фотограф

Свадебные аксессуары


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Аренда лимузина”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте