https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем шкаф купе

В современных квартирах и коттеджах нашли широкое применение шкафы купе. Использование таких шкафов удобно и экономит пространство в помещениях.

Шкафы купе имеют различную стоимость. Давайте рассмотрим, как формируется цена на шкафы купе.

  • Стандартные шкафы купе всегда дешевле за счет массовости производства единообразных деталей;
  • Существенное увеличение стоимости происходит за счет использования дорогостоящих материалов (ценные породы древесины, использование дорогой или эксклюзивной фурнитуры, специального наполнения полками, вешалками и др.);
  • Заказывая шкаф купе нестандартных размеров или с не стандартной комплектацией, будьте готовы к тому, что такой шкаф будет существенно дольше делаться и стоить дороже стандартных предложений.

В любом случае рекомендуется вызывать мастера замерщика, т.к. в помещении всегда найдется что-то, что вы не примите в расчет, а при сборке именно это не даст поставить шкаф купе в нужное место (батарея отопления, изгиб трубы, вентиляционный короб или что-то иное).

Также лучше сразу обговорить условия доставки и сборки шкафов купе. Тогда не будет неожиданностей, если окажется, что вес коробки превышает физические возможности хозяина, а грузового лифта в подъезде нет.

Удачных покупок.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем шкаф купе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте