https://www.high-endrolex.com/1

Ринофлуимуцил — и насморка нет

Простуда — самое известное в народе заболевание, которое может протекать в разных формах: бессимптомно, в виде ринита, фарингита, ларингита, с несколькими компонентами и даже с серьезными осложнениями (пневмония, бронхит). Поэтому, внимательно следите за своим состоянием, и если простуда не проходит более 2 недель — это повод обратиться к врачу.

Это касается абсолютно всех форм простуды, даже простуды в виде насморка, так как при долго не проходящем рините забиваются околоносовые пазухи, поднимается температура, и мы являемся к врачу с расцветающим гайморитом, который, надо отметить, лечиться очень неприятно. Поэтому, если вы каждое утро просыпаетесь с забитым носом, если вы уже забыли, что значит свободное и легкое дыхание, и не расстаетесь с платком, то вам очень поможет замечательное лекарство: ринофлуимуцил.

Средства от насморка, как правило, обладают сосудосуживающим эффектом и действуют не более 15-20 минут, а частое их применение приводит к обратному эффекту: из-за постоянного сужения сосудов образуется застой крови и еще больший отек, и, следовательно, из носа течет еще больше чем раньше.

Ринофлуимуцил обладает в большей степени муколитическим, и в меньшей степени сосудосуживающим действием. Муколитики – препараты, которые способствуют разжижению слизи в дыхательной системе: бронхах, носовых ходах и околоносовых пазухах. В результате действия ринофлуимуцила становится легче высмаркиваться и полностью очищать носовые ходы, что препятствует застою и загустению слизи (а значит и размножению инфекции), уменьшается отек и покраснение слизистых оболочек носа и носоглотки.

Показания к применению ринофлуимуцила: острый и подострый ринит с густым гнойно-слизистым секретом, хронический ринит, синусит (воспаление пазух, гайморит).

Требуется осторожность при назначении препарата детям до 2-х лет, больным с бронхиальной астмой, артериальной гипертензией, стенокардией III-IV функционального класса, частой экстрасистолией (лечение должно проводиться под контролем врача).

Побочные действия ринофлуимуцила: аллергические реакции, сердцебиение, артериальная гипертензия, сухость слизистой оболочки полости носа, рта, глотки

Способ применения: ринофлуимуцил выпускается в виде дозированного аэрозоля, применение в соответствии с инструкцией (1-2 впрыскивания в полость носа).


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Ринофлуимуцил — и насморка нет”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте