https://www.high-endrolex.com/1

Мода на экологичность

В Европе и Америке полным ходом идет борьба за экологичность в производстве, упаковке и даже в моде. В продуктовых магазинах стараются упаковывать покупки в бумажные, а не полиэтиленовые пакеты, а в модных магазинах, наряду с кожаными сумками, продаются эко-сумки, сделанные из экологически чистых материалов, которые можно полностью перерабатывать при утилизации.

Большие парфюмерные компании в своих промоакциях популяризуют экологичный подход в своих производствах, подчеркнуто укладывая свою продукцию в бумажные пакеты, коробки и эко-сумки. С такими сумками уже не стыдно появиться на отдыхе или ходить за покупками. Сумки имеют подчеркнуто простой стиль, но чтобы их носить, модницы выбирают те, которые имеют логотип какой-либо известной и модной компании.

Мода на бережное отношение к экологии несколько лет назад дошла и до России. Все чаще эко-сумки применяются в промоакциях и продаются как модные аксессуары в магазинах.

Даже если частично отказаться от полиэтиленовой упаковки в своей жизни, можно внести свой вклад в сбережение экологии нашей страны.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Мода на экологичность”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте