https://www.high-endrolex.com/1

Ведущий на свадьбу

Каждая свадьба индивидуальна. Но итог один: создание новой ячейки общества. Самое утомительное для молодых – это подготовка к свадьбе и сама свадебная церемония. В этом вопросе необходимо определиться, для чего такая церемония проводится: для себя любимых (весело провести время, сделать видовые фотографии, вкусно покушать и т.д.), для гостей и родственников (вот такие мы молодцы, поддержка имиджа успешных людей и т.д.).

В любом случае молодым необходима помощь во многих вопросах.

И если выбрать ресторан, платье, автомобиль для свадьбы можно без проблем, то с самой церемонией и, тем более что делать с гостями – в этих вопросах нужна помощь. Хорошо, если есть опытные друзья и подруги, которые могут подсказать и помочь, но все равно такой помощи часто бывает недостаточно.

И в таких случаях появляется ведущий на свадьбу, тамада или иное лицо, призванное оказать помощь в проведении свадебной церемонии.

Ведущего на свадьбу лучше выбирать, если у такового есть уже опыт работы в данной сфере, а еще лучше, чтобы его услугами уже кто-то воспользовался. Обязательно встречайтесь лично, задавайте все интересующие вас вопросы. Посмотрите портфолио уже проведенных мероприятий этим ведущим, зафиксируйте в договоре основные моменты, которые вы хотите, чтобы были у вас на церемонии или в процессе празднования свадьбы в ресторане.

По стоимости, ведущие на свадьбу берут гонорар от 3 тыс. рублей и более. Чем выше стоимость, тем больше ожиданий от такого ведущего на свадьбе. Не стесняйтесь задавать неудобные вопросы, раз уж вы решили нанять специалиста, то между вами не должно быть недомолвок, вы должны понимать друг друга.

Обсудите программу до мелочей, кто, как, когда и что делает. Обязательно поинтересуйтесь наличием музыкальной аппаратуры, количеством микрофонов и другими техническими вопросами.

Свадьба – это торжественное мероприятие, в котором не бывает мелочей.

Смотрите также:

Свадебные букеты

Туфли для невесты

Тамада

Аренда лимузина

Свадебная видеосъемка

Свадебный фотограф

Свадебные аксессуары

Места для проведения свадебных фотосессий


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Ведущий на свадьбу”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте