https://www.high-endrolex.com/1

Выбор платья на свадьбу

При всем многообразии свадебных салонов в Москве выбрать тот, что по душе, — дело непростое. Начать лучше с просмотра каталогов, чтобы определиться с ценовой категорией.

Не редкость, когда свадебное платье выбирается неделями, а то и месяцами. Хотя походы по свадебным салонам сложно назвать занятием слишком утомительным, иногда от многообразия выбора кружит голову.

Кстати, можно проверить свадебный салон на навязчивость сотрудников: скажите продавцу, что пока только присматриваетесь и совершать покупку сегодня не намереваетесь. Если работник салона отреагирует с пониманием и не начнет на Вас давить, используя различные методики успешных продаж, то здесь на самом деле уважают клиентов и не ставят совершение покупки выше репутации салона.

Не стоит, наверное, упоминать, что не годится покупать свадебное платье сгоряча и в плохом настроении. Слишком ответственная покупка. Поэтому перед походом в свадебный салон запаситесь хорошим расположением духа.

Еще один совет: старайтесь на зацикливаться на какой-то одной модели платья. Порой то, мимо чего Вы столько раз проходили, оказывается именно тем, что Вам нужно.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Выбор платья на свадьбу”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте