https://www.high-endrolex.com/1

Сонник в помощь

Мир сновидений увлекал человека с древности. Даже скептикам было интересно узнать, почему людям снятся те или иные сны. Многие пытались находить объяснения сновидениям самостоятельно, кто-то обращался к магам.

Пожалуй, не найдется ни одного человека, которых бы хоть раз не задумывался над тем, что ему приснилось. Кстати, те люди, которые говорят, что вовсе не видят снов, бессознательно лукавят: абсолютно все люди видят, просто не все их помнят.

Сегодня существует огромное количество книг и их Интернет-вариантов, которые помогают людям разгадывать собственные, а порой и чужие сны. Такие книги называются сонниками. Сонник представляет собой ни что иное, как толкователь увиденного во сне, а так как снится может что угодно, то полнее будет тот сонник, который содержит в себе наибольшее количество толкований. Некоторые толкователи содержат в себе более 20 тысяч описаний, что охватывает огромную часть того, что вообще может присниться человеку.

Достоверность сонников можно проверить только эмпирическим путем, то есть на практике. Так что смотрите сны, вооружайтесь сонниками и расшифровывайте в свое удовольствие!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Сонник в помощь”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте