https://www.high-endrolex.com/1

Отдыхаем за рубежом правильно

Отдых за границей для россиян давно не роскошь, а обычное времяпрепровождение. Конечно, далеко не все ездят за границу на отдых, предпочитая отдыхать в Краснодарском крае, в Сочи или на Украине. Кто-то не хочет делать загранпаспорт, кто-то считает, что отдых за границей – это очень дорого.

Давайте рассмотрим, дорого ли ездить на отдых за границу.

Минусы отдыха за границей:

  • Необходимость загранпаспорта;
  • Необходимость пользоваться самолетами;
  • Иногда мешает незнание иностранного языка и местных традиций;
  • Необходимость иметь валюту.

А теперь рассмотрим плюсы отдыха за границей:

  • Комфорт и скорость перелета на самолете компенсируют весь возможный негатив прохождения паспортного контроля;
  • Знание английского языка хотя бы на базовом уровне школьной программы (или любого иного европейского языка) поможет объясниться на бытовом уровне со всеми, кто задействован в сфере туризма;
  • Обмен валюты в настоящее время не представляет проблем даже в небольших городах.

Многие русские, любящие отдых за границей, давно для себя оптимизировали затраты на отдых купив недвижимость за границей. Стоимость недвижимости за границей не сопоставима с ценой на жилье в крупных городах (Москва, Петербург и т.д.). Недвижимость покупают чаще всего в курортных городах Египта, Греции, Чехии и других странах с морским побережьем.

Покупая недвижимость в Греции, Чехии и других странах, традиционно хорошо относящихся к России, есть возможность получить недорогой отдых на морском побережье в окружении нормального отношения к туристам, высоких европейских стандартов обслуживания, недорогих цен на продукты питания.

Если вам нравится отдых в каком-то конкретном государстве и есть финансовые возможности, то стоит рассмотреть вариант покупки недвижимости в этой стране. Облегченный визовый режим для обладателей недвижимости всегда гарантирован.

Удачного отдыха.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Отдыхаем за рубежом правильно”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте