https://www.high-endrolex.com/1

Отдых в Израиле. Нестандартный подход

Вы пробовали смотреть на отдых в другой стране с немного альтернативной точки зрения? Пятизвездочные отели, «все включено», заботливый сервис – всё это, разумеется, хорошо… Но из года в год, из отпуска в отпуск всё это начинает надоедать, и хочется чего-нибудь новенького. Чего-то такого, что покажет Вам жизнь другой страны изнутри, а может, даст возможность почувствовать себя на короткое время частичкой новой для Вас культуры и сблизит с коренным населением, с его традициями и обычаями.

Стабильно популярные у россиян туры в Израиль довольно разнообразны. На выбор предлагаются как стандартные виды отдыха с проживанием в отелях, так и на первый взгляд необычные деревенские и сельские туры. О последних мы сегодня и поговорим.

Только представьте, что у Вас есть возможность остановиться не в скучных интернациональных отелях, а в уютных домиках в самых живописных местах страны, вдалеке от городского шума и почти наедине с природой.

Не зря ведь говорят, что для того чтобы хоть немного узнать новую страну, следует какое-то время побыть среди ее постоянных жителей. Для любого человека это будет неоценимый опыт, не сравнимый с беглым посещением достопримечательностей, фотографированием на их фоне и бесцельной тратой времени на пляжах.

Кстати, о достопримечательностях. В Израиле, который занимает территорию чуть больше 20 тысяч квадратных километров, жилье, предоставляемое для сельского туризма, находится, как правило, в непосредственной близости от большинства исторических объектов и памятных мест.

Прибавьте к этому жизнь на отдыхе прямо среди фруктовых садов, неподалеку от сосновых боров и зеленых полей, возможность кататься на лошадях, наблюдать за сезонным сбором фруктов и приготовлением настоящего оливкового масла.

Так что прочь городскую суету и гостиничную суматоху! Отдохните душой и телом в деревенской атмосфере Израиля. Уверяем, жалеть Вам не придется!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Отдых в Израиле. Нестандартный подход”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте