Духи — подарок на Новый год

Новый год – это пора множества покупок и взаимных подарков. Многие уже давно задумываются, а что подарить своей второй половинке?

Давайте рассмотрим идеи подарков на Новый год.

Подарки на Новый год бывают разными:

  • Функциональными – нужны точно по заказу той, кому вы их дарите;
  • Бесполезными – сувениры, безделушки с новогодней тематикой;
  • Сладкими – подарили, и нужно есть, иначе испортится;
  • Интимными – это подарки с намеками или для «иных» целей.

Также к идеям подарков можно отнести различные духи. Особенно девушек часто интересуют новинки женских духов, т.к. реклама производителей духов очень хорошо действует на слабую половину человечества.

Духи бывают разными. Для мужчин часто остается тайной, почему именно такие духи хочет девушка или женщина. Лучше думать не об этом, а внимательно наблюдать, какие флакончики больше всего нравятся вашей второй половинке. Не мешает записать сразу точное название и объем, т.к. для мужчин по запаху потом будет вспомнить крайне затруднительно именно то, что было нужно.

Из Новогодних подарков – духи наиболее беспроигрышный вариант подарка для девушки. Так что лучше заранее посетить парфюмерный магазин и невзначай поспрашивать, что больше нравится, и… копите деньги.

Качественные духи или туалетная вода стоит от нескольких сот рублей до нескольких сотен долларов. Так что тоже нужно быть готовым и финансово.

Удачных покупок и хороших праздников!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Духи — подарок на Новый год”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте