https://www.high-endrolex.com/1

Багет в интерьере

Даже на первый взгляд незначительная деталь в интерьере может изменить внешний вид помещения. Одной из таких деталей служит багет, который используется для декорирования: им обрамляют картины, зеркала, фотографии, гобелены. Багет играет важную роль в приданию интерьеру законченности и гармонии.

Потеряться в разнообразии наименований и разновидностей багета несложно. Хорошая мастерская всегда предлагает такой широкий ассортимент, что покупатель с непривычки может растеряться.

При выборе багета стоит для начала определиться с назначением его в Вашем интерьере, решить, в каком стиле он должен быть выполнен. Не забывайте про стилистическое соответствие багета с тем, что он будет обрамлять.

Металлическая рамка в стиле модерн, к примеру, вряд ли будет удачно сочетаться с классическим полотном. Кстати, если говорить о материалах, из которых делают багет, то стоит выделить следующие:

  • дерево;
  • пластик;
  • алюминий.

Деревянный багет великолепно выполнит роль рамки для картин и гобелена, пластиковый подойдет для плакатов и фотографий, ну а алюминиевым можно смело обрамлять самые разные зеркала в интерьере.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Багет в интерьере”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте