https://www.high-endrolex.com/1

Мужской взгляд на женские сумки

Неотъемлемый атрибут любой современной женщины – сумочка. Не важно, какой стиль в одежде предпочитает женщина — деловой, выходной, повседневный – везде женщины стремятся подобрать сумочку подходящего размера, расцветки и крайне редко – функционального назначения.

Приобретая сумочки в магазине, женщины часто действуют импульсивно.

У многих женщин количество сумочек, как и туфель, столь многочисленно, что вызывает у мужчин удивление, а милый бардачок, который в таких сумочках женщины носят, вызывает лишь улыбку. Понять назначение и необходимость ношения с собой многочисленных косметических приспособлений, пузырьков и тюбиков мужчинам не дано, а традиционные женские долгие поиски необходимых вещей (ключей, звонящего мобильного телефона или кошелька) уже не вызывают удивления или раздражения.

Процесс поиска и вылавливания таких предметов из кажущихся бездонными женских сумочек лучше не прерывать и не пытаться оказать помощь. Все само найдется и образуется, лучше не мешать.

Если ваша спутница именно из такой категории любительниц сумочек, то имейте в виду, что вариант лучшего подарка вам уже подсказали – это сумочка или кошелек в виде сумочки (если вас раздражает длительность поисков вещей в больших сумках). Можно отвести в женский магазин кошельков и сумок свою спутницу, и понаблюдать, какие предметы в таком магазине вызвали ее пристальный интерес. Обращайте внимание на мелочи: какие размеры, цвета, ручки сумок поглощают наибольшее внимание женщины. Тогда с подарком на любой праздник вы не прогадаете.

Будьте внимательны к своим спутницам, ведь их общество может сопровождать вас всю жизнь. А побаловать свою спутницу жизни надо уметь и преподносить все лучшее, что вы можете только придумать (или на что женщина вам намекает).


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мужской взгляд на женские сумки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте