https://www.high-endrolex.com/1

Детские коляски

Купить детскую коляску недорого стараются все родители, у которых предстоит пополнение в семье. Но разнообразие детских колясок столь велико, что мы пришли к выводу, что детские коляски нуждаются хоть в какой-то классификации.

Детские коляски бывают следующих видов:

  • Коляски для новорожденных (чаще всего имеют только одно положение – лежа, но такое положение для новорожденного малыша единственно приемлемое);
  • Коляски-трансформеры (или коляски 2 в 1, т.е. есть регулировка коляски в из положения лежа, в положение сидя);
  • Коляски детские прогулочные (для малышей после полугода для прогулок при различных погодных условиях);
  • Коляски трости (складные и легкие прогулочные коляски для детей начинающих ходить);
  • Коляски для двойни (в разных вариантах: с одной широкой или двумя люльками, лицом к маме или спиной, с перекидывающейся ручкой и др.);
  • Различные экзотические виды колясок (в качестве прицепа к велосипеду, с различными механическими приспособлениями и т.д.).

Помните, что лучшая детская коляска та, в которой удобно вашему малышу и вам. Ведь детскую коляску часто необходимо затащить в лифт или спустить по лестнице, развернуть в узком тамбуре, да еще и дома нужно место для хранения детских колясок.

Выбирая детские коляски, спросите у друзей и знакомых, может у кого-то уже есть детская коляска и она им уже (или пока) не нужна. Во всяком случае, вам скажут все плюсы и минусы тех вариантов детских колясок, которыми уже пользовались другие.

Удачи в приобретении детской коляски.


Метки: ,

Один комментарий к записи “Детские коляски”

Записи по теме:
Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте