https://www.high-endrolex.com/1

Съедобные афродизиаки

Все, что мы едим, отражается на нашей фигуре, лице, здоровье и качестве секса. От наших вкусовых пристрастий напрямую зависит и степень удовлетворенности в постели. К таким выводам пришли диетологи, проводившие исследования совместно с сексологами Гарвардского института планирования семьи. Они составили список продуктов, которые способствуют достижению наивысшего оргазма.

В число «стимуляторов» вошел мед. Его необычное действие объясняется высоким содержанием бора. Этот элемент, собственно, и отвечает за сексуальное возбуждение. Уровень тестостерона в крови повышают растительные масла, которые в избытке содержатся в овощах, орехах и семенах. Повысить потенцию и усилить интерес к противоположному полу помогут овсяные хлопья. Если хотя бы 1 раз в неделю съедать кашу из овсяных хлопьев, то эффект не заставит себя ждать.

За женское либидо отвечает щитовидная железа. А чтобы она адекватно работала, необходим йод. Основной источник йода — это морские водоросли, употреблять их следует в течение месяца. «Морскую» тему продолжают и устрицы. Не зря их считают классическими афродизиаками — они насыщены минеральными веществами, которые отвечают за функционирование гормонов.

Сбалансировать гормональный фон способны продукты, в состав которых входят витамины группы B: яйца, шпинат, картофель, морковь, рыба, молоко. Половые дисфункции, препятствующие достижению оргазма, вызывает пролактин. Снизить содержание пролактина в организме способен цинк, который содержится в красном мясе, зерновом хлебе, коричневом рисе и зеленых овощах.

Но афродизиаки — это  не только продукты или запахи. Если девушке купить подарок на день рождения — букет конфет, то такой оригинальный подарок может порадовать вашу любиму сладкоежку больше, чем букет из живых цветов. Умейте баловать своего любимого человека.

Ну, а в остальном — придерживайтесь этой «сексуальной» диеты и наслаждайтесь жизнью!


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Съедобные афродизиаки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте