https://www.high-endrolex.com/1

Международный Форум Медицины и Красоты 2010 с 8 декабря

Место проведения Международного Форума Медицины и Красоты 2010 — Москва, ВВЦ

Дата проведения: 8 Декабря 2010-10 Декабря 2010г.

В 2010 году Третий Международный Форум Медицины и Красоты пройдет в павильоне № 75.

Форум Медицины и Красоты предназначен для объединения широкого круга специалистов, посвятивших свою деятельность сфере эстетической медицины. Многочисленные научно-практические мероприятия, проходящие в рамках Форума, отличаются многообразием поднятой тематики и ориентированы не только на дерматовенерологов и косметологов, но и на врачей смежных специальностей: трихологов, микологов, пластических хирургов, физиотерапевтов, специалистов в области лазерной медицины, онкологов и тд. В целом, Форум традиционно собирает от 2500 до 4000 посетителей научной программы и выставки, из которых около 90% являются врачами-специалистами.

Среди докладчиков Форума Медицины и красоты – эксперты в области дерматологии и косметологии из России, Великобритании, Германии, Израиля, Италии, Испании, Китая, Латвии, Норвегии, Польши, США, Украины, Тайваня, Чехии, Франции, Швейцарии, Швеции.

Все слушатели научной программы получают сертификаты Национального альянса дерматологов и косметологов.

Постоянным атрибутом Форума является проведение тематических презентаций инновационных разработок в сфере эстетической медицины. Проведенная в рамках данного научно-практического мероприятия специализированная выставка позволяет всем участникам ознакомиться с последними достижениями индустрии красоты. В рамках проекта представлены медицинские центры, организаторы лечения за рубежом, препараты для лечения дерматологических заболеваний, лечебная и профессиональная косметика, оборудование для салонов красоты и клиник эстетической медицины, косметика для домашнего использования, расходные материалы, научно-популярная литература по медицине и косметологии и многое другое.


Метки:

Один комментарий к записи “Международный Форум Медицины и Красоты 2010 с 8 декабря”

Один комментарий
  1. Driern:

    Много про мебель. Мебельера А вы что думаете?

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте