https://www.high-endrolex.com/1

Лосьоны для уставших глаз

Красивая одежда, легкая походка и роскошные волосы – это еще не все: большая часть обаяния и красоты кроется в наших глазах, а все остальное лишь подчеркивает ваш облик. Поэтому, так необходимо следить и правильно ухаживать за лицом, а особенно за глазами и кожей вокруг глаз, на которых отражаются стрессы, усталость, трудная работа, плохая экология и прочие неблагоприятные факторы.

Чтобы сохранить красоту ваших глаз специалисты косметологии разных стран (особенно во Франции) разрабатывают линии натуральных лечебно-косметических средств высокого качества для ежедневного применения, которые ухаживают за вашими глазами и кожей век.

Не так давно стали известны фитолосьоны для глаз — уникальные косметические средства с лечебным эффектом. Они устраняют следы усталости после работы в офисе и возвращают блеск глазам. Препараты, как правило, созданы на основе целебных растений и трав, выращенных в экологически чистых районах Европы. Входящий в состав лосьонов входят экстракт ромашки (антисептическое действие), гаммамелис — суживает сосуды, донник и бузина – снимает воспаление и напряжение.

Такие лосьоны рекомендуются для уставших глаз после длительной работы за компьютером, при негативном воздействия окружающей среды (задымленность, запыленность), а также тем, кто носит контактные линзы. Главное, что компоненты таких лосьонов гипоаллергенны  и подходят даже для чувствительных глаз (тем не менее, всегда внимательно читайте противопоказания).


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Лосьоны для уставших глаз”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте