https://www.high-endrolex.com/1

Фракционный фототермолиз

В косметологии получают широкое распространение лазерные технологии, особенно в борьбе со старением кожи. Одна из самых последних и эффективных достижений в области омоложения кожи – лазерное фракционное омоложение.

Фракционный фототермолиз по праву считается «золотым стандартом» лазерной косметологии. Теперь добиться отличного эффекта омоложения и лифтинга кожи можно без помощи хирурга.

Фракционный фототермолиз поможет быстро и безопасно:

  • устранить морщины;
  • улучшить цвет лица;
  • омолодить кожу шеи, декольте, рук и груди;
  • удалить следы акне, рубцы
  • растяжки
  • пигментные пятна

Пронизывая кожу большим числом микровспышек, лазер воздействует на клетки, стимулируя их к выработке нового коллагена, который отвечает за эластичность и молодость нашей кожи. В результате фракционного воздействия лазером образуются множественные очаги регенерации, причем процессы обновления протекают не только в поверхностных, но и в глубоких слоях кожи.

Именно поэтому эффект лифтинга и оздоровления продолжает длиться так долго – лазер запускает естественные процессы омоложения кожи, воздействуя на нее изнутри, а не снаружи. Это намного более щадящая и деликатная процедура, чем хорошо известный лазерный пилинг, и травмирует кожу в разы меньше и при этом позволяет добиться хороших результатов.

Перед процедурой для каждого пациента проводится предварительная консультация, на которой врач выясняет тип кожи, особенности проблемы и пожелания клиента.

Режим воздействия лазером в каждом случае выбирается строго индивидуально и зависит от состояния кожи и желаемого результата. Но даже самый слабый, самый щадящий режим фракционного фототермолиза дает более заметные результаты, чем любые другие омолаживающие процедуры!

Метод фракционного фототермолиза отличается минимальным повреждением кожи – по сути, лишь 20% эпидермиса оказывается в зоне воздействия лазера, в то время как 80% остаются неповрежденными. Именно поэтому перед процедурой не требуется  дополнительной анестезии: все, что понадобится, — это небольшое количество анестезирующего крема, который наносит на обрабатываемые зоны врач-косметолог.

Лазерный фракционный фототермолиз – безопасная, полностью стерильная бесконтактная процедура, исключающая внесение инфекции. Время ее проведения индивидуально и зависит от размеров обрабатываемого участка и состояния кожи пациента, в среднем это 20-30 минут.


Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Фракционный фототермолиз”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте