https://www.high-endrolex.com/1

Средства для лечения волос у мужчин

Рассмотрим средства для лечения волос, наиболее часто применяемые при мужском облысении. Препараты эти хорошо изучены, выявлены их плюсы и минусы.

Чаще всего лечение волос у мужчин приходится проводить при так называемой андрогенной алопеции. Чтобы снизить влияние андрогена на волосяной фолликул, требуется, чтобы средства для лечения волос снижали уровень мужских половых гормонов.

Однако эти средства должны в первую очередь повлиять на периферическую гиперандрогению (ту часть гормонов, которая отчасти вырабатывается в коже и влияет на фолликулы). В противном случае мужчина отметит для себя неприятные изменения, связанные с гормональным лечением.

По-другому лечение волос проводится с помощью миноксидила — препаратом «Регейн». Он имеет среднюю эффективность и помимо побочных эффектов, действенен только пока вы его применяете. Такой же недостаток имеют многие лечебно-косметические средства для лечения волос у мужчин и женщин («Виши» и прочие).

«Пропеция», используемая только в лечении волос у мужчин и никогда у женщин, имеет эффективность на уровне 70%, однако может снизить потенцию. Этот недостаток, как вы понимаете, довольно существенен.

Недавно запатентованный кромакалин пока не имеет подтвержденных результатов, которые бы гарантировали сохранение эффекта при терапии и после нее.

Будьте внимательны при выборе средства для лечения волос. Рынок переполнен дорогостоящими и практическими бесполезными препаратами. Старайтесь ориентироваться на советы врачей, а не консультантов в магазинах. Кроме того, серьезные средства для лечения волос можно применять только под контролем лечащего врача.

В интернет- магазинах можно найти и другие средства, такие как витамины эвкапил eucapil, азеломакс и его аналоги, revivexil масло joniline hot oil, шампунь revivogen, ампулы для комплексного лечения волос и другие средства от облысения и для роста волос для мужчин.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Средства для лечения волос у мужчин”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте