https://www.high-endrolex.com/1

Уход за нарощенными волосами

Уход за нарощенными волосами так же важен, как и за натуральными волосами. Если вы хотите, чтобы на протяжении долгого времени нарощенные волосы оставались красивыми и имели здоровый вид, нужно следовать советам косметологов и относиться к волосам бережно. Нужно учиться правильно за ними ухаживать, прилагая максимум терпения для расчесывания нарощенных волос и их укладки.

Итак, для того чтобы нарощенные волосы доставляли вам удовольствие, выглядели естественно и гармонично, и служили вам долго, следует соблюдать некоторые правила за их уходом. Сами же волосы для наращивания в СПб Вы можете заказать у партнера нашего портала.

Очищение

Грамотный уход за волосами начинается, конечно же, с правильного мытья головы. Голову необходимо мыть в вертикальном положении, не запрокидывая волосы вперед, т.к. они могут быстро спутаться. При запрокидывании мокрых тяжелых волос вниз, увеличивается нагрузка на них; это может привести к обрыву.

Не следует выдерживать шампунь на голове долгое время. Мыть волосы нужно по направлению роста, иначе возможно спутывание.

В основе ухода за нарощенными волосами — РН-нейтральный шампунь для чувствительных волос без добавок и примесей. Важно подобрать шампунь, который наилучшим образом подошел бы к вашим волосам.

Не нужно поливать голову большим количеством воды одновременно: это также негативно влияет на нарощенные волосы. Смачивайте волосы постепенно до полного их увлажнения.

Если вы ходите в бассейн, плавательная шапочка обязательна. При посещении бань, саун не забывайте укутывать волосы полотенцем во избежание их пересушивания.

После каждого мытья необходимо применение кондиционера для их смягчения. Избегайте средств с добавлением спирта.

Сушка волос

Чтобы уход за нарощенными волосами был наиболее эффективен и безопасен, сушить их нужно правильно.

Лучше всего, если сушка проходит естественным путем. Отказ от сушки феном значительно снижает риск повреждения нарощенных волос. Если вы все-таки решили использовать фен для сушки волос, воспользуйтесь специальным термоспреем для защиты волос.

Важно помнить значимую деталь: никогда не ложиться спать с мокрыми (влажными — тоже) волосами.

Расчесывание

Для правильного расчесывания при уходе за нарощенными волосами нужно пользоваться расческой или щеткой с мягкими зубчиками. Начинать расчесывать волосы нужно, подсушив их; двигаться от кончиков и, постепенно прочесывая участок волос, подниматься вверх.

Расчесывать волосы нужно мягко, не делая резких движений, чтобы не травмировать структуру волос. Следите за тем, чтобы волосы у места крепления не спутывались между собой. Обязательно прочесывайте корни волос. Процедура проводится не реже двух раз в день.

Если вы собрались сделать укладку самостоятельно, следите, чтобы раскаленные предметы (щипцы, бигуди, утюжок) не задевали капсулы. Используйте по возможности легкие средства для укладки волос без добавления дополнительных примесей и с нейтральным РН.

Не делайте химическую завивку на нарощенных волосах, не окрашивайте и не подвергайте другим химическим процессам самостоятельно.

При уходе нужно использовать специальные средства ухода для нарощенных волос, такие как косметика для нарощенных волос, профессиональная косметика для нарощенных волос, косметика для нарощенных волос интернет магазин, интернет магазин профессиональная косметика для нарощенных волос, косметика для нарощенных волос отзывы. Если возникают проблемы с волосами, то возможно потребуется восстановление нарощенных волос, восстановление волос после снятия нарощенных, восстановление волос после капсульного наращивания, восстановление волос после наращивания.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Уход за нарощенными волосами”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте