https://www.high-endrolex.com/1

О возможностях «Тавриды» на Сибирском туристическом форуме

6 апреля в рамках Сибирского туристического форума (г. Новосибирск) состоялась презентация возможностей арт-кластера «Таврида»для молодых творческих деятелей страны.

С 5 по 7 апреля в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» при поддержке Правительства Новосибирской области проходит V Сибирский туристический форум. В рамках мероприятия состоялась презентация возможностей «Таврида.АРТ» как уникальной образовательной  программы для творческой молодежи.  Подробно о проектах рассказала руководитель направлений «Литература», «Новые медиа» и «Индустрия гостеприимства» арт-кластера «Таврида» Алена Ракитина:

«Таврида.АРТ» сегодня — фестиваль, грантовая поддержка, карьерные возможности, акселератор творческих проектов и другие культурные мероприятиянашей страны. Кроме того, в мае 2023 года состоится торжественное открытие круглогодичного образовательного центра —  Академии творческих индустрий «Меганом», где ежегодно тысячи участников в возрасте от 18 до 35 лет со всех регионов России смогут принять участие в очных интенсивах, программах повышения квалификации и переподготовки, проектных школах, а также дистанционных культурно-просветительских программах».

V Сибирский туристический форум — важное событие для профессионалов сферы туризма, ежегодно объединяющее все регионы Сибирского федерального округа. Форум нацелен на обсуждение стратегических планов развития туризма в России, создание коммуникационной площадки для обмена идеями и опытом ведущих экспертов и практиков сферы туризма, расширение сотрудничества между субъектами туристической деятельности, а также укрепление межрегиональных связей.

В рамках мероприятия по каждому направлению запланированы обучающие мероприятия, практические мастер-классы, кейс-сессии и воркшопы, а также проходитвыставка товаропроизводителей и награждение победителей в области гастрономического туризма. В рамках информационных туров были запланированы ознакомительные экскурсии по достопримечательностям Новосибирской области.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “О возможностях «Тавриды» на Сибирском туристическом форуме”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте