https://www.high-endrolex.com/1

Актёр и представитель Народного фронта Андрей Соколов подписал гитары для отправки на передовую в рамках проекта «Всё для победы!»

«Вдруг она завелась. И когда мы выехали уже, там был такой один перед Артемовском «аппендицит», такой кусок дороги… Подошли ребята, говорят: «Педаль в пол, полетели. Здесь надо быстро ехать». И когда мы проскочили эту историю, подъезжаем к назначенному месту уже, я смотрю – а там две воронки. Здесь мы должны были быть как раз полтора часа назад. Это то время, когда нас машины не повезли. Вот что это такое?» Артист продолжил: «Я лишний раз убедился в том, что существует нечто большее, чем наша, человеческая, жизнь, что есть какие-то вещи, которые мы объяснить вряд ли сможем, но которые работают, которые есть. Мир гораздо более многополярный, более многослойный, чем мы можем себе представить».

Рассуждая о парнях, которые прямо сейчас защищают родину на передовой, Андрей Сколов сказал: «Там огульно бесстрашных нет. Ребята там золотые. Вот настоящие».

«Очень важно, когда тебя ждут. Каждый раз, когда мы откуда-либо уезжали, звучала одна и та же фраза: «Ребята, возвращайтесь. То, что вы здесь, нам очень важно. Да, можно же было, по большому счёту, отправить это всё (гитары, гуманитарную помощь, технику). Но когда ты туда приезжаешь сам – это да. И для нас это дорого, для них это дорого. Это важно».

Вместе с Народным фронтом артист открывал сбор для 107-го полка резервистов Народной милиции ДНР, не раз выступал с благотворительными концертами в поддержку Донбасса.

В преддверии 9 Мая Андрей Соколов призвал поддержать ещё одну инициативу Народного фронта. Сейчас продолжается сбор проекта «Всё для победы!», в рамках которого на фронт отправят железнодорожный состав с автомобилями, так необходимыми на передовой. Будет сформирован поезд, который благодаря российским железнодорожникам доставит на передовую внедорожники, пикапы, микроавтобусы, квадроциклы. В железнодорожные составы войдут более 100 вагонов из разных регионов страны. Также на средства сбора будут закуплены необходимые военным снаряжение и оборудование.

«Жизнь сама по себе каждый день перед нами ставит выбор. А когда ситуация военная, то тем более надо понимать, что каждое твоё слово, каждое действие – оно значимо. И очень важно для ребят, которые находятся там, понимать, что они не брошены, что о них думают и заботятся. Все эти сборы, они действительно доходят до адресата. Они действительно очень дороги, важны. Если есть возможность поддержать, помочь – это правильно».

Андрей Соколов и сам принял участие в сборе к 9 мая. В рамках проекта «Культура в помощь Донбассу» в Подольске был проведён благотворительный концерт, средства от которого были перечислены на сбор Народного фронта в рамках проекта «Все для победы!»


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Актёр и представитель Народного фронта Андрей Соколов подписал гитары для отправки на передовую в рамках проекта «Всё для победы!»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте