«ПЕРЕКРЁСТОК» запустил специальную линейку готовой еды «ШЕФ ПЕРЕКРЁСТОК» для детей

Торговая сеть «Перекрёсток» объявила о запуске новой линейки под собственным брендом готовой еды «Шеф Перекрёсток», которая включает блюда категории ready-to-eat и подходит для детей. Продукция представлена на полках 70 магазинов сети в Москве и Московской области, а также доступна для заказа онлайн на сайте и в мобильном приложении «Перекрёсток Впрок».

В новой линейке представлено  пять позиций блюд, которые будут вводить в ассортимент постепенно: цветные пенне с сыром, паста со сливочным сыром и курицей, наггетсы с картофельным пюре, суп с фрикадельками и тефтели на пару с картофельным пюре. Особое внимание уделено качеству блюд и их полезным характеристикам.

В составе каждой позиции только 100% натуральные ингредиенты, ограничено содержание соли и сахара, отсутствуют жгучие специи и пряности, а также обжаренные и пассированные ингредиенты. Все блюда содержатся в вакуумной упаковке, а для употребления их достаточно разогреть. Стоимость каждой позиции составляет от 150 до 200рублей.

До конца сентября  число магазинов, где будет представлена новая линейка, достигнет 100, а до конца года планируется увеличить количество супермаркетов до 200

Производство блюд осуществляется на собственной smartkitchen «Перекрёстка» в Московской области. Кухня оснащена самым передовым оборудованием, произведенным в России, Италии, Америке, Англии, Швейцарии, Германии. На предприятии огромное внимание уделают контролю за качеством выпускаемой продукции и соблюдают все необходимые нормы и стандарты.

«Для нас важно закрывать любые потребности наших покупателей и предлагать только лучшие и качественные продукты по оптимальным ценам. Мы запустили новую линейку, которая понравится детям, для того, чтобы помочь нашим клиентам сэкономить время на готовку в домашних условиях и предоставить им возможность больше времени проводить со своими детьми. В новой линейке представлены только полезные и качественные блюда, которые соответствуют всем заявленным требованиям к полноценному детскому рациону», — рассказала Рахманова Татьяна, управляющий директор X5 ReadyFood.

«Новая линейка готовой еды, представленная в торговой сети «Перекрёсток», поможет сделать рацион более разнообразным и сбалансированным, благодаря необходимым микро и макро нутриентам. Такие готовые блюда точно понравятся детям. А еще их удобно брать с собой в школу, на дачу, в гости, что значительно упрощает процесс готовки и предоставляет родителям больше времени на другие семейные заботы», — рассказала Эмилия Чиркова, директор по развитию мобильного приложения Mom.Life


Метки:

Пока нет комментариев к записи “«ПЕРЕКРЁСТОК» запустил специальную линейку готовой еды «ШЕФ ПЕРЕКРЁСТОК» для детей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте