https://www.high-endrolex.com/1

Летний фестиваль Dubai Summer Surprises возвращается в Дубай

Dubai Summer Surprises (DSS) – это ежегодный фестиваль шопинга с выгодными предложениями от торговых центров и бутиков, а также развлечениями для всей семьи. В этом годуDSS пройдет с 1 июля по 4 сентября и подарит жителям и гостям эмирата 10 недель летних активностей.

Лето в Дубае – отличный сезон для шоппинга, а также время, когда действуют специальные акции от отелей, ресторанов и развлекательных центров. 24-й по счету фестиваль, организованный Дубайским управлением фестивалей и розничной торговли (DFRE), станет для гостей поводом убедиться, что летний период идеально подходит для путешествия в эмират.

В этом году мероприятие начнется с фейерверков и шоу фонтанов The Dubai Fountain и The Palm Fountain, а также с представления Imagine в торговом центре Dubai Festival City Mall в день открытия, 1 июля.

Кроме того, в рамках фестиваля будут представлены специальные промо-акции, такие как DSS Share Millionaire, Daily Surprises и многие другие.

Ярким событием DSS станут мероприятия для гурманов Summer Restaurant Week, Big Eid Eat и Dine&Win. А семьи с детьми смогут оценить экскурсию по местам съемок известных фильмов Movie Magic и Летнюю арт-выставку.

Ахмед Аль Хаджа, генеральный директор Департамента управления фестивалей и розничной торговли Дубая (DFRE), прокомментировал: «Фестиваль Dubai Summer Surprises – это одно из самых долгожданных событий в году. С 10 неделями развлечений, промо-акций, розыгрышей, семейных мероприятий, 24-йпо счету DSS станет самым ярким. Это первое крупное мероприятие очень важного для ОАЭ года, ведь страна празднует свой Золотой юбилей в декабре, а в октябре в Дубае пройдет выставка Экспо-2020 – оба этих события являются ключевыми вехами в истории страны».

Фестиваль Dubai Summer Surprises пройдет в партнерстве с авиакомпанией Emirates, компанией AW Rostamani и Национальным банком Рас-Аль-Хайма, компаниями Majid Al Futtaim, Meraas – Dubai Holding, Merex, Emaar Downtown и торговыми центрами Nakheel Mall, Mercato Mall, Dubai Festival City Mall, Dubai Mall и Dubai Marina Mall.

Все мероприятия пройдут в соответствии с утверждёнными правилами охраны здоровья и безопасности, включая социальное дистанцирование и ношение масок.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Летний фестиваль Dubai Summer Surprises возвращается в Дубай”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте