https://www.high-endrolex.com/1

«Черный Жемчуг»: не бороться с возрастом, а управлять им!

Программа управления возрастом 56+: RETINOL+ PRO-коллаген для интенсивного питания, лифтинг-эффекта, борьбы с морщинами и осветления пигментных пятен.

После 50 лет синтезколлагенновых волокон ослабевает и сила гравитации может пагубно отражаться на четкости контуров лица. Кроме того, резко снижается уровень гормона эстрогена, что влечет стремительное старение кожи: увеличение глубины морщин, потерю упругости, возрастную пигментацию. Чтобы восстановить кожу, необходимо интенсивное питание и восполнение утраченного коллагена.

За это в Программе 56+ отвечают Ретинол и PRO-коллаген. Комплексный уход, состоящий из дневного, ночного крема и крема для области вокруг глаз, уплотняет кожу, разглаживает ее рельеф, осветляет пигментные пятна и делает контуры лица более четкими и подтянутыми.

Программа управления возрастом 60+: RETINOL+ Растительные пептиды для разглаживая морщин, повышения плотности кожи и улучшения ее тона.

В возрасте 60 лет кожа имеет утолщенный роговой слой, неоднородный тон, низкую эластичность и многочисленные глубокие морщины. В этот период кожа нуждается в максимальном восстановлении, питании и укреплении.

Необходимо восполнить утраченные компоненты — эластин, коллаген, гиалуроновую кислоту — для эффективной борьбы с морщинами. Восстанавливающее действие Ретинола в Программе 60+ усилено Растительными пептидами, обладающими мощным омолаживающим эффектом. Их действие направлено на повышение тургора кожи и улучшение контуров лица и шеи, разглаживание морщин.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “«Черный Жемчуг»: не бороться с возрастом, а управлять им!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте