Корсика, Норвегия, Фермеры и 4 сыра: все о рецептах вкусного настроения с хрустящим TUC

Бренд разработал 20 рецептов на основе хрустающего крекера, которые подойдут для модной вечеринки, встреч с друзьями и уютных посиделок с близкими или идеального отдыха в одиночестве

Каждый год TUC радует своих потребителей быстрыми и нереально вкусными рецептами. Бренд снова делится интересными и актуальными перекусами, где в центре внимания остается самое важное – хрустающий крекер TUC. Бренд по-новому взглянул на уже полюбившиеся всем рецепты, от которых невозможно оторваться!

Их основная «фишка» — приготовить интересный и быстрый перекус, который понравится не только друзьям, но и бабушке, которая неожиданно приехала в гости и застала внуков без еды в доме. Среднее время сборки 2,5минуты (спойлер: бабушка приготовит блюда по рецептам еще быстрее).

В этом году бренд решил открыть границы кухни и отправить всех желающих в путешествия по разным странам мира. В меню – Норвегия, Франция, Италия, Бельгия, Польша, Корсика, Португалия, Англия, Болгария, Восток и другие уголки мира.

Кроме того, TUC делится рецептами уже полюбившихся сочетаний, среди них: TUC по-фермерски с бужениной, TUC по-охотничьи с копченым беконом, а еще настоящие тематические перекусы: TUC пицца с 4 видами сыра (какими именно — смотрите в рецепте!) для геймеров, TUC Fresh для тёплых музыкальных вечеров с друзьями и TUC по-итальянски для настоящих киноманов. Бренд придумал море хрустающих рецептов с новыми необычными сочетаниями, чтобы каждый мог выбрать себе своё настроение на день!

Каждый рецепт сопровождается яркой и простой инфографикой и видео-рецептом на Youtube, по которым можно «собрать» свою любимую закуску с хрустающим крекером. Все рецепты можно найти по ссылке. А если не смогли определиться, то вы можете собрать свой собственный TUC-перекус под любое настроение! Делитесь своими рецептами и отмечайте теги #вкуснастроенияtuc #tucsnacks #tuc, самым вкусным и творческим бренд отправит запас хрустающего крекера на целый месяц!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Корсика, Норвегия, Фермеры и 4 сыра: все о рецептах вкусного настроения с хрустящим TUC”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте