Миньоны встречаются во «Фруктовом саду»!

«Фруктовый сад» представляет вкусную новинку для школьников – линейку 100% соков с любимыми желтыми персонажами на упаковке.

Специально для школьников, которые всегда мечтают о чем-нибудь вкусненьком, «Фруктовый сад» представляет линейку 100% соков в порционном формате 0,2 литра. Что особенно важно для родителей, бренд обновил рецептуры — теперь это только вкусные 100% соки без добавления сахара, красителей и консервантов.

Новинка появится в пяти любимых детских вкусах: яблоко, мультифрукт, микс яблока и винограда, микс яблока, нектарина и персика, а также микс яблока, вишни и черноплодной рябины. А еще его так удобно дать с собой ребенку в школу или на прогулку.

А как же сделать новый Фруктовый сад еще заманчивее для детей?

Конечно, добавить веселых Миньонов на упаковку – самых милых персонажей из серии мультфильмов «Гадкий Я» студии Illumination! Впереди летние каникулы, и эти желтые озорники ни за что не дадут заскучать: можно вместе с друзьями нарисовать ваших любимых Миньонов, можно пересмотреть всю серию одноименных мультиков всей семьей (готовы поспорить, родители тоже не  смогут «отлипнуть» от экрана), а можно просто собрать всю коллекцию соков «Фруктовый сад» с разными персонажами.

Каждый из пяти новых вкусов «Фруктового сада» подставлен сразу двумя разными Миньонами на боковой панели упаковки: среди них наивный Боб, бунтарь Стюарт, их «большой брат» Кевин и остальные. Делимся секретом – собрав и вырезав все 10 персонажей, можно получить приятный подарок на сайте бренда fruktoviysad.ru Успейте попробовать новые вкусы и «поохотиться» за недостающими Миньонами для своей коллекции!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Миньоны встречаются во «Фруктовом саду»!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте