https://www.high-endrolex.com/1

Время сиять!

Stokke представляет лимитированную серию  коляски XPLORY®GOLD®

Вдохновляясь Скандинавией – от Осло до Копенгагена, – дизайнеры норвежского бренда Stokke создали коляску Xplory® Gold: специально для родителей, которые  хотят лучшего для своего малыша! В эффектном дизайне новой лимитированной версии коляски изысканный черный цвет гармонично сочетается с матовым золотым, что делает Xplory® Gold элегантной и мгновенно привлекающей к себе внимание.

Коляска появится всего в 1000 экземплярах во всем мире и будет по-настоящему редкой и уникальной.

«Черный цвет с элегантными золотыми акцентами делает дизайн коляски невероятно притягательным. К тому же такое оформление мгновенно привлекает внимание, оставляя родителям возможность рассказать о своих предпочтениях окружающим».

© Янне Мьюри (JanneMuri), менеджер проектов по направлению «Текстиль»

Среди преимуществ лимитированной коляски премиум-класса Xplory® Gold каждый найдет что-то для себя. Модель дополняет образ современной мамы и в то же время обеспечивает максимальный комфорт для малыша.

Лимитированная версия коляски Xplory®Gold в деталях:

  • Эксклюзивная версия шасси с защитой от царапин в черно-золотом цветовом решении, просторная складывающаяся сумка для покупок и черная ручка из искусственной кожи с золотыми элементами;
  • В комплекте предусмотрены люлька и прогулочный блок;
  • Вместительная сумка для вещей, прогулочный блок и люлька с золотой отделкой придают коляске премиальный внешний вид;
  • Высококачественные водоотталкивающие текстильные материалы с уровнем защиты от солнца UPF 50+;
  • Фирменный логотип на черной ручке из искусственной кожи.

«Лимитированная версия Xplory® Gold станет настоящим маст-хэвом для родителей, которые стремятся найти самую стильную коляску для своего ребенка».

© СелинКрувизье (Céline Crévisier), продакт-менеджер Stokke® Xplory®

О коляске Stokke® Xplory

Главное преимущество коляски – удобное сидение, которое легко регулируется по высоте и позволяет малышу быть ещё ближе к маме и папе в любой ситуации, будь то совместный обед в кафе или неспешная прогулка в парке. Детально проработанная конструкция и продуманная эргономика делают коляску невероятно маневренной, а прогулочный блок можно поворачивать – по направлению движения или в обратную сторону. Stokke® Xplory®создана для того, чтобы заботиться об удобстве родителей и комфорте ребенка!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Время сиять!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте