https://www.high-endrolex.com/1

Онлайн-ассистент заботы о здоровье Lifetime+ начал работу в России

Платформа Lifetime+ позволяет решить самые насущные проблемы и упростить жизнь всем, кто обращается к врачам, заботится о здоровье, ведёт здоровый образ жизни. С помощью Lifetime+ вы соберете в одном месте всю историю исследований вашего здоровья, сможете записаться онлайн на сдачу анализов и получить их результаты, а также поделиться ими с врачами и получить всю необходимую дополнительную медицинскую информацию.

Онлайн-ассистент позволяет вам:

  • сдавать анализы в 240 партнерских лабораториях в 17 городах России со скидками. В Москве пользователи смогут сдавать анализы, даже не выходя из дома, вскоре опция будет доступна жителям других городов;
  • заказывать анализы для близких, с которыми не можете сейчас быть рядом;

  • собрать в одном месте все свои анализы, вне зависимости от того, когда и в какой клинике они были сданы. Больше не придется хранить анализы в бумажном виде или искать их в почте;
  • встроенный чат-бот с обученным врачами AI даст рекомендации при необходимости обратиться к тому или иному специалисту, если показатели анализов отклоняются от нормы, напомнит сдать тесты или  пройти медицинское обследование;
  • легко проанализировать при обращении к врачу динамику здоровья за несколько лет и получить дополнительные рекомендации к результатам исследований.

Партнеры – крупнейшие сети лабораторий и клиник: KDL, МедлабЭкспресс, Chromolab, Чайка.

«Сейчас каждый внимательно относится к собственному здоровью, начинает понимать важность регулярных обследований и сохранения всей истории анализов. Всё больше людей будут стремиться делать исследования в максимально комфортной, удобной и безопасной форме – удаленно, на дому. Теперь для решения этих задач есть Lifetime+. Сервис будет полезен многим и сейчас, во время пандемии, и после нее», – говорит Михаил Воробьев, сооснователь компании Lifetime+.

«Мы med-tech компания с мечтой сделать заботу о здоровье проще и доступнее. Платформа Lifetime+ собрала в себя уникальный набор сервисов о здоровье исключительно на базе доказательной медицины: доступ к истории своего здоровья, отдельным показателям в динамике, умным рекомендациям, а также удобную сдачу анализов на дому.

Вскоре мы расширим набор услуг, добавив возможность получения телемедицинских консультаций и заказа необходимых пользователю лекарств. Это позволит получать все необходимые сервисы для здоровья на нашей платформе – просто и удобно», — говорит Константин Рябцев, генеральный директор компании Lifetime+.

«Сейчас часто говорят о проактивной позиции пациента и что пациентов можно и нужно более активно вовлекать в процесс мониторинга своего здоровья. Такое вовлечение невозможно без сервисов, помогающих пациенту осуществлять контроль над своими медицинскими данными. Мы  создаём  наш сервис именно с такой  целью», — отмечает Станислав Скакун, директор по инновациям  проекта.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Онлайн-ассистент заботы о здоровье Lifetime+ начал работу в России”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте