Использование гаджетов с рождения: какие устройства создают комфорт с первых дней жизни

Устройства, вошедшие в повседневную рутину, сделали ее гораздо проще и сократили время, которое раньше мы тратили на решение бытовых проблем. Сейчас гаджеты являются незаменимыми в нашей жизни и присутствуют даже в жизни новорожденных детей.

В семьях с детьми все знают, что такое хлопоты, особенно непросто мамам в первые дни рождения ребенка. Они нуждаются в помощи, но близкие люди не всегда бывают рядом. Ниже мы расположили подборку самых необходимых гаджетов для детей и их родителей.

  1. Увлажнитель воздуха

Врачи рекомендуют поддерживать влажность в комнате ребенка на уровне 50% — 70%. В период, когда включается отопление, показатели могут падать до 10%. Пониженная влажность влияет на общее самочувствие малыша, поэтому он может плакать, беспокойно спать и чаще болеть. Чтобы решить эту проблему на помощь приходит увлажнитель воздуха, который способствует очищению воздуха.

  1. Видеоняня

Каждому родителю хотелось бы иметь в запасе пару запасных глаз, чтобы уследить за всем сразу. В таком случае на помощь и приходятся видеоняни, которые следят за малышом день и ночь. Международный лидер среди производителей систем видеонаблюдения, YI Technology, представил в 2020 году собственную новинку. Kami Baby Monitor имеет расширенные возможности микрофона и динамика, что улучшает качество звука и позволяет прекрасно слышать ребенка.

Как только устройство зафиксирует подозрительные звуки, движения или детский плач, на телефон придет автоматическое уведомление. Через приложение пользователь в прямом эфире сможет посмотреть, что происходит в комнате. Также новейшим технологиям искусственного интеллекта и компьютерных технологий Edge, родители смогут получать данные о дыхании и сердцебиении малыша во время сна.

  1. Анализатор плача

С помощью современных технологий в наше время гаджет способен определить причину плача по уровню шума. По какой именно причине плачет малыш? Хочет он есть? Спать? Или может у ребенка начались колики?

Встроенный микрофон и микропроцессор сравнивает полученные импульсы с образцами, которые встроены в систему индикации. Эффективность технологии протестирована многими врачами из разных стран, но 100% гарантии пока не дает.

Важно помнить, что гаджеты для новорожденных это уход не только за малышом, но и родителях. Экономьте время и энергию с помощью гаджетов, тогда период адаптации ребенка к окружающему миру пройдет гораздо комфортнее.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Использование гаджетов с рождения: какие устройства создают комфорт с первых дней жизни”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте