https://www.high-endrolex.com/1

«Моё Лето» передала овощи подмосковным врачам, заболевших коронавирусом

Агропромышленная компания «Моё Лето» в рамках благотворительной инициативы «Созрели для добра» направила 10 тонн свежих овощей для медицинского персонала Московской области, который заболел коронавирусной инфекцией.

Специальные продуктовые наборы для медработников, которые заболели COVID-19 и находятся дома на самоизоляции, формируются по поручению губернатора Подмосковья. 27 апреля более 100 продуктовых наборов были переданы в Богородский, Зарайский, Одинцовский, Озерский и Талдомский городские округа.

Еще 1500 наборов будет сформировано уже в течение недели. В каждом из них – 20 позиций: свежие овощи — помидоры, огурцы и картофель, копченая колбаса, мука, растительное масло, сгущенное молоко, мясные и рыбные консервы, макаронные и кондитерские изделия, крупы, мука, сок, сахар и другие продукты питания.

«Сегодня весь медицинский персонал рискует своим здоровьем и отдаёт все силы на передовой борьбы с коронавирусной угрозой. Мы все поддерживаем их как можем.

По поручению губернатора формируются продуктовые наборы специально для медработников, которые больны COVID-19 и находятся дома на самоизоляции. Искренние слова благодарности всем нашим производителям, в частности компании «Черкизово», «Дмитровские овощи», агрохолдингу «Моё Лето» и многим другим, за то, что предоставили свою продукцию и поддержали эту благотворительную акцию» — об этом сообщил глава Минсельхозпрода Подмосковья Андрей Разин.

«Именно на плечах медицинских сотрудниках сейчас держится борьба с коронавирусной инфекцией, многие из них уже заболели, остальные — находятся в зоне риска. Резко возросла нагрузка, многие из них работают без выходных, сутками, буквально на износ.

Мы понимаем, что сегодня врачи нуждаются в поддержке. Каждый из нас должен по достоинству оценить вклад этих героев в спасении жизней» — рассказала Ирина Мешкова, управляющий директор тепличного комплекса «Агро-Инвест» (входит в ГК «Моё Лето»).


Метки:

Пока нет комментариев к записи “«Моё Лето» передала овощи подмосковным врачам, заболевших коронавирусом”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте