https://www.high-endrolex.com/1

ECLAT LAMOUR TOUJOURS – ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!

Oriflame предлагает оказаться в мире романтики, который наполнен любовью и нежностью,вместе с новыми парными ароматами Eclat Lamour Toujours. Парфюмерные композиции, вдохновлены весенним Парижем, когда городской воздух наполнен ароматами цветов и окутывает жителей окрыляющим чувством влюбленности.

Бренд Oriflame представляет парные ароматы EclatAmourдля нее и EclatToujours для него, символизирующие любовь навсегда: радость и счастье, нежность и поддержку.

Туалетная вода Eclat Amour— изысканный женский аромат для упоительных романтических встреч, вдохновленный нежностью объятий. Это – настоящая любовь, которую невозможно забыть.Флер белой фиалки, утонченность белого ириса, глубина кедровых нот – романтика непередаваемых моментов, которые хочется разделить с любимым человеком.

Ноты: белая фиалка, белый ирис, сандал.

Тип: цветочный, фруктовый, древесный.

Парфюмер этого аромата – Пьер Негрен, опыт его работы в парфюмерной индустрии насчитывает более двадцати лет. Среди работ мэтра есть ароматы-бестселлеры, выпущенные брендами Ralph Lauren, Calvin Klein, Estée Lauder и Tom Ford.

Туалетная вода Eclat Toujours—мужской аромат, создающий особую романтичную атмосферу и буквально влюбляющий в себя.

Яркая элегантность мяты, утонченный белый ирис, мужественный аккорд выделанной кожи — его искреннее признание в любви.

Ноты:мята, ирис, выделанная кожа.

Тип: ароматический, тонизирующий.

Над этим ароматом работали два парфюмера: Александра Карлин и Альенор Массне. В парфюмерном мире Александры ингредиенты композиций – эмоции и чувства. В числе ее работ ароматы для брендов Amouage и Givenchy.

Среди ароматов, созданных Массне, много мужских — у Альенор было много братьев, и ей всегда нравились мужские запахи.Она известна своими творениями для Armani, Lancome, Chloe и Viktor&Rolf.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “ECLAT LAMOUR TOUJOURS – ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте