Борьба с COVID-19: ХАЯТ Россия поставляет санитарно-гигиеническую продукцию в российские регионы

ХАЯТ Россия передаст туалетную бумагу и бумажные полотенца марок Papia, Familia и Focus, а также бумажные полотенца на нужды 10 больниц в Елабуге, Казани и Московской области. В результате больницы будут обеспечены всем необходимым на месяц вперед. В рамках борьбы с коронавирусом компания также спонсировала проект по снабжению бесплатным питанием более 300 нуждающихся граждан.

ХАЯТ Россия принимает активное участие в борьбе с коронавирусом и оказывает всестороннюю благотворительную помощь. Компания предоставила санитарно-гигиенические бумажные изделия марок Papia, Familia и Focus в объеме 70 000 рулонов туалетной бумаги и бумажных полотенец. Таким образом, при поддержке Министерства здравоохранения Московской области, компания на целый месяц обеспечит высококачественной продукцией сразу 6 подмосковных больниц на более чем 4 000 коек.

Кроме Московской области компания поддержала и Республику Татарстан, где расположен завод ХАЯТ Россия. В общей сложности 4 больницы Казани и Елабуги на 1000 коек были обеспечены санитарно-гигиеническими бумажными изделиями на 2 месяца. 30 000 рулонов туалетной бумаги и бумажных полотенец получили 3 казанские больницы, а 15 000 – елабужское медучреждение.

«Наша компания, будучи крупнейшим производителем бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения, четко осознает свой долг по сохранению общественного здоровья граждан. Мы убеждены, что сегодня никто не может оставаться в стороне: только совместными усилиями мы победим COVID-19. Поэтому, как ответственная компания, мы обязаны оказывать благотворительную помощь людям и особенно больницам, которые находятся на передовом фронте этой борьбы. Мы всегда готовы поддержать Министерство здравоохранения, медицинских работников и наших потребителей. Мы верим, что нам удастся преодолеть трудные времена, проявив сознательность, терпение и умение работать слаженно», – сказал Четин Мурат, генеральный директор ХАЯТ Россия.

Помимо товаров собственного производства компания снабжает благотворительные организации, которые также нуждаются в помощи в это трудное время. Так, ХАЯТ Россия поддержала проект благотворительного фонда в Наро-Фоминском районе, который на 2 месяца обеспечил более 300 нуждающихся бесплатным питанием.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Борьба с COVID-19: ХАЯТ Россия поставляет санитарно-гигиеническую продукцию в российские регионы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте