https://www.high-endrolex.com/1

Только вперед: Зимние игры Club Med & World Class 2020

С 22 по 29 марта во французских Альпах стартует уникальная программа на русском языке по горнолыжному спорту.

Знаете ли вы, что своим возникновением Зимние Олимпийские игры обязаны французу Пьеру де Кубертену, который возобновил традицию спортивных состязаний, проводившихся в древней Греции. А французский туроператор ClubMed продолжил великое дело своего соотечественника и стал основателем не менее зрелищного события, которое собирает в снежных Альпах сотни любителей зимних видов спорта.

В этом году при поддержке фитнес-партнера World Class на территории флагманского курорта Club Med Les Arcs Panorama пройдут вторые Зимние игры для гостей из России. С 22 по 29 марта 2020 года здесь будет организована эксклюзивная программа по зимним видам спорта для взрослых.

А в это же время дети смогут весело проводить время в MiniClubs в компании русскоговорящих сопровождающих. Именно в марте в Альпийских горах создаются идеальные условия для катания на лыжах и сноуборде: теплое весеннее солнце, зеркальное снежное покрытие, а самое главное – это отсутствие огромных масс людей, которые, помимо огромных очередей, иногда создают аварийные ситуации.

К слову, мероприятие будет проходить в зоне катания Парадиски с его бесконечными 425 км спусков. Красота снежных Альп хорошо отражается в дизайне курорта Club Med Les Arcs Panorama и создаёт волшебную атмосферу. Присоединиться к этому масштабному спортивному событию сезона и провести незабываемую неделю в Альпах могут как профессионалы, так и любители.

Что ждать от Зимних игр — 2020?

Помимо всех преимуществ горнолыжного all inclusive, занятия будут проводиться не только на горных склонах, но и в фитнес-зале. Всех участников ждут специальные уроки фитнеса от лучших тренеров World Class, что позволит разогреть мышцы перед лыжами и растянуть их после. Только в течение этой недели инструкторы французской горнолыжной школы ESF и русскоговорящие тренеры World Class объединятся, чтобы помочь русским гостям впервые встать на лыжи или улучшить уровень катания, но главное — принять участие в соревнованиях по всем уровням подготовки.

Для самых юных участников Игр на территории курорта работают детские Club Med Mini Clubs с русскоговорящими организаторами. Мастер-классы, концерты и, конечно, уроки катания на лыжах с русскоязычным сопровождением уже с 4-х лет!

Традиционно, по концепции premium all inclusive на горнолыжном курорте Club Med Les Arcs Panorama в стоимость проживания на курорте уже включены:

  • Ски-пассы на всю зону катания и трассы всех уровней
  • Групповые тренировки по горным лыжам и сноуборду с инструкторами французской горнолыжной школы ESF
  • Club Med Mini Clubs (c4 до 17 лет), детские клубы с обучением детей лыжам, начиная с 4-х лет
  • Высокая кухня от французских шеф-поваров
  • Яркие тематические вечеринки

А кроме того, для гостей предусмотрена и специальная программа развлечений:

  • Соревнования по горным лыжам — Кубок Club Med и World Class
  • Indoor-тренировки с WorldClass
  • Апре-ски и торжество в зоне финиша
  • Специальный музыкальный гость: группа «Фабрика»!
  • Церемония награждения с вручением призов и гала-ужин

Club Med и World Class объединяет любовь к новому, к спорту и высокие стандарты качества предоставляемых услуг. Сочетание французского премиум-сервиса и русского гостеприимства никого не оставит равнодушным. Это отличный повод начать знакомство с Альпами или разнообразить привычные тренировки эксклюзивной программой и отдыхом по системе premium all inclusive.

Также большим бонусом является то, что добраться до Зимних игр можно на прямом рейсе авиакомпании Аэрофлот по маршруту Москва-Гренобль-Москва, который организован специально для гостей ClubMed и доступен при приобретении полного пакета.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Только вперед: Зимние игры Club Med & World Class 2020”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте