https://www.high-endrolex.com/1

Витамин С для энергии и сияния кожи

Черный Жемчуг представляет программу красоты 36+ против неровностей и первых морщин!

С возрастом, как бытует мнение, качество кожных процессов снижается. Однако, проблема заключается в другом: с 35 лет начинают замедляться обменные процессы.

Накопленная усталость со временем начинает отражаться на состоянии кожи –становятся более заметными мимические морщинки, кожа становится более сухой и чувствительной, теряет упругость, а цвет лица — тусклым. В этом возрасте кожу необходимо насыщать витаминами, что позволит укрепить ее защитные функции и восстановить здоровый цвет и сияние лица.

В программе CИЯНИЕ И ЭНЕРГИЯ КОЖИ за мощный заряд витаминизации отвечает витамин С. Он препятствует преждевременному старению кожи благодаря его участию в биосинтезе коллагена и эластина и обеспечивает антиоксидантную защиту кожи,

В течение дня наша кожа подвергается стрессу и массивной атаке негативных факторов окружающей среды. Для того чтобы восполнить собственный защитный потенциал кожи, дневной крем усилен креатином. Креатин обеспечивает защиту и устраняет последствия преждевременного старения и УФ-индуцированного стресса, восстанавливает энергетический метаболизм клеток и поддерживает защиту кожи.

В ночное время, когда активизируются обменные процессы, имеет смысл бороться с основными признаками «усталой» кожи (отсутствие тонуса, неровности, припухлость, первые мимические морщины) с помощью морского коэнзима. За счет минеральных элементов, необходимых при синтезе энергии и обменных процессах в клеточных мембранах стимулируется рост кератиноцитов и синтез АТФ, защищается энергетическое ядро клетки кожи – митохондрия.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Витамин С для энергии и сияния кожи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте