https://www.high-endrolex.com/1

Определены чемпионы в охоте за новогодними сокровищами от Doritos!

Всеми любимый бренд кукурузных чипсов Doritos ворвался на российский рынок еще летом прошлого года. В преддверии Нового 2020 года он не смог удержаться от активного движа, и поэтому провел грандиозную охоту за праздничными сокровищами!

25 декабря в московском гипермаркете «Лента» Эльдар Джарахов, один из хедлайнеров популярного YouTube-канала «КликКлак», провел забег за продуктами к новогоднему столу. Желающих принять участие в гонках было более 300 человек!

10 пар самых дерзких подписчиков Эльдара собирали на скорость товары из заранее подготовленного списка. В список входили не только обязательные атрибуты новогоднего стола: колбаса и сыр,но и такие необычные вещи, как снежколепы, слизь единорога, ручные драконы!

На старте участники поняли, что будет не просто, так как задачу усложнили забавными костюмами из нашумевшего клипа американского рэп-исполнителя. Эльдар Джарахов не только помогал ребятам и постоянно их поддерживал, но и лично принял участие в каждом забеге!

Для самых быстрых были подготовлены особые призы: продуктовая корзина с красной и черной икрой, огромные рыбы лососевых пород и прочие деликатесы!

Все пары прекрасно справились с задачей и смогли не только круто провести время со своим любимым блогером, но и унести с собой огромные коробки с подарками!

Только для дерзких!

Не пропусти видео с этого безумного конкурса!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Определены чемпионы в охоте за новогодними сокровищами от Doritos!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте