Д-Пантенол Новатенол – новое название хорошо знакомого лекарственного препарата от европейского производителя

ООО «ЭГИС-РУС» провело ребрендинг одного из самых популярных препаратов для заживления поврежденной кожи Д-Пантенол (крем и мазь). На его смену на аптечных полках появится лекарственный препарат под торговым наименованием Д-Пантенол Новатенол (крем и мазь) в обновленной упаковке.

Новый концепт упаковки призван подчеркнуть индивидуальность марки, а также сделать ее более привлекательной и узнаваемой для потребителей. Посыл, заложенный в дизайне, – каждый, кто делает выбор в пользу препарата Д-Пантенол Новатенол,получает хорошо знакомое лекарственное средство европейского качества с экспертным подходом к заживлению поврежденной кожи.

Внешний вид препарата Д-Пантенол Новатенол сохранил свою преемственность, но, благодаря более четким и выразительным образам, теперь он выгодно выделяется на аптечных полках. Покупатель с первого взгляда считывает назначение лекарственного средства, название, форму выпуска, дозировку и состав

«Смена наименования и упаковки одного из самых популярных на российском рынке средств для регенерации кожи – это прежде всего шаг навстречу нашим потребителям. Нам важно сделать марку более актуальной, интересной и привлекательной эмоциональною, а также  наиболее узнаваемой для потребителя. При этом, высокий профиль безопасности и эффективности препарата Д-Пантенол Новатенол остаются неизменными», – подчеркивают в ООО «ЭГИС-РУС»

Препараты в упаковках старого дизайна также могут обращаться на рынке до истечения срока их годности.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Д-Пантенол Новатенол – новое название хорошо знакомого лекарственного препарата от европейского производителя”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте