https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать мастера для ремонта

Ремонт – неизбежный этап жизни любого человека. Не важно, где и когда, но стадия ремонта обязательно наступит, и к этому нужно быть готовым.

Для многих, выросших во времена СССР, ремонт был сравним со стихийным бедствием – материалов нет, мастеров, готовых выполнить нужную работу в нужном качестве нет, денег на ремонт нет, времени самому все сделать нет. Результат – семьи жили в перманентном ремонте не просто какое-то время, а годами. И нельзя сказать, что такая жизнь вела к семейному благополучию.

Но с тех времен прошло много времени, сменилась эпоха, сменились приоритеты. Да, до сих пор многие делают ремонт по-старинке, своими силами в перерывах между основной работой и домашними заботами.

Поиск частных мастеров и как выбрать лучшего

Современные технологии буквально ворвались в нашу жизнь, и теперь  не нужно ходить в ЖЭК или по знакомым в поисках мастеров. Поиск частных мастеров вполне можно сделать в удобное время и не выходя из дома. Для этого создана специальная платформа – Лидер Услуг, где вы можете найти мастеров на любой объем работы.

Как выбрать частного мастера

То, что такие платформы проверяют мастеров, давно известно и считается функцией по умолчанию. Так что обращаясь к зарегистрированному мастеру на такой платформе, вы можете быть уверенными, что как минимум система уже проверила реальность данного человека, его квалификацию и документы.

Так же для убедительности, сами пользователи могут выбирать мастеров по внутреннему рейтингу, куда включается суммарная средневзвешанная оценка по нескольким пунктам (процент отказов от заказов, оценка пользователей, довольных или не довольных выполненной работой, наличием отзывов заказчиков, их повторные заказы, пунктуальность выполнения работ и стоимость услуг). Данные показатели существенно помогают в обоснованном выборе мастера, специализирующегося на конкретном виде работ.

Да и сами мастера получают отличную площадку для заработка. Клиенты, которые приходят в этот агрегатор, уже имеют тот или иной заказ. Остается лишь соединить специалистов и и потенциальных заказчиков к из обоюдной пользе. Ведь и заказчиков система так же проверяет – оператор как минимум звонит на телефон, указанный заказчиком в своей анкете, что позволяет убедиться в реальности человека. А если мастера пожалуются на неадекватное поведение заказчика, не оплату услуг или еще какие-то негативные факторы, то такой заказчик блокируется, что так же гарантирует мастерам их заработок.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать мастера для ремонта”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте