https://www.high-endrolex.com/1

Как предотвратить попадание грязи в помещение

Осень в России – традиционное время, когда даже в городах становится грязно из-за осадков. Причем такие осадки могут в течение дня быть и в виде снега, и в виде дождя.

В плохую погоду на обуви всегда остаются влага и грязь на подошвах, которые мы приносим в дом, в офис, в магазин. Это неизбежно, как бы хорошо в городе не производилась уборка, полностью устранить грязь не получается до сих пор.

Поэтому во всех квартирах, магазинах, офисах при входе обычно размещаются коврики, чтобы в помещения не тянулись грязные следы. Кто-то покупает коврики сам, а кто-то пользуется услугами обслуживания ковриков.

Что делают хозяева, когда ваш коврик загрязняется? В лучшем случае – используют бытовой пылесос, лишь изредка используется моющее средство.

Как показывает практика, при больших нагрузках таких усилий явно не достаточно. Бытовой пылесос не может устранить всю пыль из ворса коврика, а бытовые моющие средства должны использоваться правильно и в полном объеме, что не всегда удобно и доступно хозяевам. И получается, что коврик начинает терять свой привлекательный внешний вид, края его начинают загибаться (чаще всего из-за неправильной сушки после промывки), а грязные разводы все равно остаются на поверхности.

Выход есть – можно взять в аренду у профессиональной компании коврики с обслуживанием.

Это сразу дает несколько преимуществ:

— компания заменит коврик фактически по первому требованию на аналогичное изделие;

— вы получаете сразу чистые коврики, без необходимости самостоятельно чистить, мыть, сушить свои коврики где-то в своих подсобных помещениях;

— даже если у вас коврики становятся грязным в течение дня, можно заказать смену ковриков несколько раз в день (причем в режиме 24/7);

— при стирке ковриков используются профессиональные чистящие средства, позволяющие полноценно устранять грязь даже на ковриках с глубоким ворсом;

— оплата может производиться как по факту выполненных работ, так и в виде абонентской платы/ предоплаты за какое-то количество услуг в течение месяца сразу.

Плохая погода – не повод содержать помещения не убранными. Используйте сервис обслуживания ковриков – это поможет содержать ваше помещение в чистоте.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как предотвратить попадание грязи в помещение”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте