В «Технограде» пройдет Public-talk по вопросам карьеры и личной эффективности

На территории ВДНХ в инновационно-образовательном комплексе «Техноград», курируемом Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы, 29 сентября состоится открытый лекторий и практикум по вопросам карьерного развития. Ведущие хэдхантеры города – Татьяна Минаева и Алла Третьякова – раскроют секреты построения успешной карьеры. Мероприятие будет проходить с 12:00 до 17:00 на площадке павильона «Арт.Техноград».

Public-talk организован Центром развития карьеры в рамках цикла регулярных встреч «Карьерное развитие», на которых потенциальные соискатели могут очно пообщаться с HR-коучерами, экспертами по подбору персонала и представителями бизнеса.

Первая часть мероприятия посвящена авторскому тренингу Татьяны Минаевой на тему «5 ключевых компетенций, которые важны любому работодателю». Не секрет, что в каждой профессии необходимо обладать определенными знаниями и умениями, но есть набор общих навыков, которые актуальны для успешной карьеры в любой сфере. На тренинге посетителей научат не только развивать нужные компетенции, но и демонстрировать их на собеседовании.

Вторая часть мероприятия пройдет в формате практикума по личной эффективности. Приглашенный спикер Алла Третьякова расскажет, как найти новые возможности для своей карьеры сегодня и раскроет ряд приемов, которые помогут достичь успеха в новой области. Практикум будет полезен тем людям, которые хотят совершить резкий поворот в своей карьере и сменить профессиональную сферу.

«На площадке Центра развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» уже сформировалась нетворкинг-платформа, где эксперты HR-индустрии рассказывают об инструментах карьерного роста и помогают соискателю развить профессиональные навыки и soft-skills. Подобные мероприятия мы проводим для широкой аудитории с целью помочь с выбором профессии, научить ориентироваться в современных реалиях рынка труда и открывать для себя новые карьерные возможности», – отмечает руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Вход в лекторий свободный по предварительной регистрации


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “В «Технограде» пройдет Public-talk по вопросам карьеры и личной эффективности”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте