https://www.high-endrolex.com/1

Можно ли вкусно покушать на рынке

Для большинства жителей Москвы до сих пор рынок – это место, где совершаются покупки и не более того.

Но современный рынок – это гораздо больше, чем просто торговля овощами, фруктами и специями. Рогожские торговые ряды – яркий тому пример.

Самый центр Москвы, Таганский район, сотни тысяч жителей в качестве целевой аудитории – что может быть лучше для развития старинного продуктового рынка.

Что продают на современном продуктовом рынке

Безусловно, на рынок ходят покупать продукты, овощи, специи. Но если рынок правильно организован, то сюда начинают ходить за эмоциями и вкусно покушать.

Множество телевизионных передач уже приучили своих зрителей, что на рынок можно ходить купить продукты, а заодно и покушать. На таких рынках, как Рогожский, телевидение – частый гость, съемки идут настолько часто, что сам рынок становится узнаваемым с экрана телевизора.

Мода на такие рынки пришла в Москву относительно не давно, хотя и насчитывает уже десятилетие таких возможностей. Во многих европейских странах, где побывали наши соотечественники, возможность вкусно покушать, не выходя с рынка, заложена давними традициями. Вот и в Москве, формат посещения рынка стал совмещаться с возможностью посетить ресторан, выпить кофе с вкусными и свежими сладостями.

И уже никого не удивляет, что посещая продуктовый рынок, вы на его территории находите полноценный фуд-корт как в торговых центрах. Турецкие сладости, кофе на песке, вьетнамский ресторан, пельменная, пиццерия, рыбный ресторан, полноценная пивная с очень приличным пивом – все это и многое другое можно найти в удобно расположенных частях рынка.

Если же вы спешите, и вам нужно совершить только покупки, то и в этом случае современный рынок предоставляет все возможности. Уже почти невероятно, чтобы вас обвесили или положили мятый товар – торговцы дорожат своей репутацией, стараются общаться с покупателями, создавая из них постоянных покупателей.

Да и категория покупателей, которая ходит на такие рынки имеет свои особенности. Чаще всего на такие рынки ходят люди вполне состоятельные, ценящие качество и свежесть продуктов, умеющих и любящих выбирать и торговаться. Причем часто достаточно одной покупки, чтобы уже потом такие люди приходили на рынок к одним и тем же продавцам раз за разом. Покупки далеко не всегда совершаются в больших объемах, но зато производятся регулярно.

Хотите вкусно покушать? Тогда вам вполне подойдут Рогожские торговые ряды.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Можно ли вкусно покушать на рынке”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте